Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Maverik STRADA DC evo


События Вторник, 28.08.2012, 20:38

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: GoodWin
Знаю что если поставить батарейку вольтажом больше то машинка поедет быстрее.. Гуглил о своей аппаратуре ни чего не нагуглил подскажить какой вольтаж допустим на мою машинку приемник mrx-22 рулевая ms-22 какаято фигнюшка еще не понял что это;D msc-22 и моторчик nm-22


Про многое с Паровозм согласен:) Но у тебя стоит коллекторный Электродвигатель, а значит если ты захочешь поставить коллекторный, но мощнее, то коллекторный должен быть с большим колличеством витков, у тебя стоит например 15 витков, поставишь 25 будет тебе скорость и мощность, но так же может понадобиться другой регулятор оборотов.
Я рекомендую ставить бесколлекторный мотор, и служит дольше и мощнее коллекторника в разы.. вообщем если задумаешь апгрейд, готовь на мотор и регулятор примерно 3000-3200р, ну и на батарейку липо, хотя пока можно и на никилиевой погонять хуже не будет! :)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 1, Гостей: 5
Serg2002
Поисковые боты: 7
Googlebot(3), oBot(3), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты