Хабаровское RC сообщество


http://rc27.ru/postprint/2144/109/vsem-privet-vsem-spasibo-kto-vystupal-i-prinimal-uchastie/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Основной раздел
        Наша трасса.(Платформа)

Тема закрытаТема закрыта

Наша трасса.(Платформа)

(http://rc27.ru/sitemaps/full/1/)



CrAzzY_LeO

( Понедельник, 22.10.2012, 22:40 )
Всем привет ! Всем спасибо кто выступал и принимал участие в подготовке мероприятия.

К сожалению придется внести ложку дегтя(честно не охото но нужно) трасса будет платная, так как аренда за наши 300 квадратов есть, поэтому придется за это все вносить сумму каждый месяц... Более того трассу нужно облагородить(постелить покрытие, ну и вообще нужен фонд для развития), поверьте деньги ваши никому не пойдут на карман на личные растраты и нужды. Скажите насколько посильная сумма в 200 ру за вход неограниченного времени на своей модели( розетки есть, удлинитель тоже- зарядиться есть откуда). может стоит сделать абонемент? Так же говорю сразу- любой может прийти в любое время когда никого нет и нечего не платить- это на его совести, там не будет постоянно сидеть человек. Работает это все до 9 часов вечера точно. Вариант оплаты - заброс денег на киви кошелек, или передача денег одному из лиц там присутствующих. Если все утвердим мы тут - человек пришедший без оплаты- будет опозорен и распят на стене напротив трассы. Если есть варианты и предложения - давайте обсуждать.

P.S. так для сведения некоторые из костяка и активистов свои личные финансы тратили на разметку и облагораживания, я уж молчу про личное время.

P.P.S. все кто участвовал в пяти минутных показательных выступлениях на роледроме(у Елены Вадимовны) могут у меня забрать однодневный абонемент для бесплатного катания на роликах.
и еще: отпишитесь все кому во сколько удобней приезжать на нашу трассу?( нужно для отчета) например будни после шести, выходные с 2 ух( и так каждый про себя...)


Спасибо...

Отредактировано RAMBA: 26.10.2012, 23:02:51


rc27.ru