Хабаровское RC сообщество


http://rc27.ru/postprint/2155/109/tsitata-avtor-navaga27rus-nu-vot-i-po-teleku-zasvetilsya/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Основной раздел
        Наша трасса.(Платформа)

Тема закрытаТема закрыта

Наша трасса.(Платформа)

(http://rc27.ru/sitemaps/full/1/)



CrAzzY_LeO

( Вторник, 23.10.2012, 01:51 )
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Ну вот и по телеку засветился :)

Отредактировано Navaga27Rus: 22.10.2012, 23:25:02

Добавлено Navaga27Rus: 23.10.2012, 00:02:29
Цитата
Автор: WorldChampion
Я с тобой наверно :) Посмотрел репортаж, неплохо. Но все как то не профессионально снято и трасса была мелом начертана :). Нужно поднимать движение на более высокий уровень, тогда и народа станет больше. Построить например подземку уровневую как в токийском дрифте в начале. Было бы не плохо, да я думаю и не дорого выйдет.
Чем дороже все выглядет, тем больше людей. И площадку вам нормальную нужно, зрителей (рекламой в сети обеспечу). Раньше драг,дрифт и другие автоначинания были не знакомы для обычного автолюбителя. Кроме официальных трасс и видов автоспорта ничего же не было, точнее все было, но все в узком кругу. А сейчас... У каждого мужика даже ездящего на каком нить грузовике есть мечта о супре, альтезе, гтр и тд. Даже мой дед когда я смотрел сливу 14 (купить хотел) сказал что крутой аппарат, а ему 73+ года и ездит он на жигулях :)
Так что думайте, я чем смогу - тем помогу)
А Вести спорт не смотрит почти никто, вам бы на ТНТ. Могу кстати просить в Утреннее Вот Что, мб сделают репортаж или в "Машины". Кстати где то были знакомые на этих передачах, надо поискать.


Давай, я помогу тебе влиться в нашу дрифт движуху.. что правда то правда, в свое время тоже думал о покупке мощного авто.. но остановил здравый смысл и любовь к близким:))) всеж дело это затратное и тянуть одному дрифт тачку боком без спонсоров трудно... возможно конечно.. но оч трудно! :) радиодрифт дело вполне бюджетное для работающего человека и не менее творческое и захватывающее, чем дрифт настоящий! со временем думаю все будет! и трасса много уровненвая и тд.. нужно только время и средства, поэтому считаю правильным сбор неких средств на содержание трассы а именно:
1. Аренда
2. Обустройство трассы, оформление и тд
3. Нужны средства для проведения соревнований (призы например)
Поэтому прошу всех участников отнестись со всей серьезностью и не воспринимать в штыки! :) Если вы хотите чтобы мы были как группа и сообщество, давайте делать это вместе!
По поводу суммы в 200р, давайте обсуждать, и приходить к общему согласию! Лично меня сумма устроит я готов заплатить, возможно есть молодые неработающие парни может им покажется это много, вообщем предлагайте свои варианты для обсуждения!


Давайте снизим сначала сумму до 100 рублей. Это первое предложение в ПМ мне и я лично считаю его обоснованным... предлагаю обсуждения перенести в отдельную ветку)))


rc27.ru