Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Sakura d3 cs sport


События Четверг, 24.01.2013, 18:30
Цитата
Автор: GoodWin
Спасибо всем что следите за моей темой, да KorsEgen прав эти линии получились не очень оттерал жидкостью для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА, оказалось с ацетоном побелел пластик под белым не видно, разводы остались на капоте, а так горький опыт, и теперь я усвои много уроков. и Следующий кузов постараюсь сделать качественно.=)

По хорошему нужен соответствующий материал. На RC Drave есть малярные ленты шириной 2, 4, 6, 8, 10мм ими очень удобно проклеивать изгибы. В Ратиборе есть листовая маска (комп. 5шт., хорошо, но дорого). Я на ней буквы вырезал, пришлось оторвать уже подклеенную маску (надо было переклеить), так ни одна буква не постродала )).

Подскажу (вдруг не в курсе) -по технологии края масок надо чем-нибудь очень хорошо пригладить и первый слой краски наносят очень тонким слоем чтоб запечатать маску и не дать под неё протечь краске.
Благодарности GoodWin


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 1, Гостей: 4
Serg2002
Поисковые боты: 10
Googlebot(3), oBot(6), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты