Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Основной раздел
        Показательные выступления в Апельсине!!!

Похожие темы  |  Печать страницы

Показательные выступления в Апельсине!!!


События Четверг, 11.10.2012, 12:30
Цитата
Автор: l9pa23
Все ок с нетерпением жду встречи а Жек у тебя краска есть ??? А то мне бы сильву закончит ))) ну если есть то и наклейки очень кстати будет с деньгами сразу же и от дам


Народ хватит тему захламлять , ни для этого создана Порву всех

Отредактировано RAMBA: 11.10.2012, 12:48:07
Благодарности LiF
События Четверг, 11.10.2012, 14:53

jakson12008

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 74
Регистрация: 08.04.2012
молодцы ребят,так держать!!! Рад за вас до безумия!!! Не хватает мне вас и покатушек вместе с вами :(
Благодарности Navaga27Rus
Пользователь офлайн
События Пятница, 12.10.2012, 10:37

LEX27

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 167
Регистрация: 27.03.2012
Цитата
Автор: jakson12008
молодцы ребят,так держать!!! Рад за вас до безумия!!! Не хватает мне вас и покатушек вместе с вами :(
Да мы тоже рады,есть теперь место где дрифтить!!! Как у тебя дела? Скинь свой телефончик Краснодарский.У тебя сотовый тот же остался?

Пользователь офлайн
События Пятница, 12.10.2012, 23:13

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
Цитата
Автор: l9pa23
Все ок с нетерпением жду встречи а Жек у тебя краска есть ??? А то мне бы сильву закончит ))) ну если есть то и наклейки очень кстати будет с деньгами сразу же и от дам


Народ хватит тему захламлять , ни для этого создана Порву всех

Отредактировано RAMBA: 11.10.2012, 12:48:07


Вот Вам всем! Роман, завязывай, говорю тебе откровенно! Лично я не собираюсь переносить, редактировать и тем более удалять чье-либо сообщение если вдруг в нем отошли от темы на сантиметр и спросили о чем-либо, есть время если сиди и переноси и редактируй.


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Пятница, 12.10.2012, 23:32

CrAzzY_LeO

Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Цитата
Автор: RAMBA
Цитата
Автор: l9pa23
Все ок с нетерпением жду встречи а Жек у тебя краска есть ??? А то мне бы сильву закончит ))) ну если есть то и наклейки очень кстати будет с деньгами сразу же и от дам


Народ хватит тему захламлять , ни для этого создана Порву всех

Отредактировано RAMBA: 11.10.2012, 12:48:07


Вот Вам всем! Роман, завязывай, говорю тебе откровенно! Лично я не собираюсь переносить, редактировать и тем более удалять чье-либо сообщение если вдруг в нем отошли от темы на сантиметр и спросили о чем-либо, есть время если сиди и переноси и редактируй.


Так давайте сразу стоп! Стоп Давайте чутка позже сделаем вместе все правила, устраивающие большинство в большинстве пунктов. А пока будем считать что нет правил, кроме морально-правовых? За, против, Единогласно?





Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Суббота, 13.10.2012, 00:23
ТОгда давайте назовем Форум не форум а например БАЗАР, а какой сегодня курс евро....,,,,,,,, а ктонибудь продает котят породы МЕЙ-КУН ....,,,,.а Люська сегодя с новым хахалем в подъезд зашла , вот ша........ва,,,, бабаньки что твориться вот в наши годы.....................
Благодарности LiF
События Суббота, 13.10.2012, 07:59

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
Рома повеселил но ты прав ведь выступления через неделю а с такими темпами тема утонет в какашках..


Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Пользователь офлайн
События Суббота, 13.10.2012, 21:53

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
Тогда давайте назовем Форум не форум а например БАЗАР, а какой сегодня курс евро....,,,,,,,, а кто-нибудь продает котят породы МЕЙ-КУН ....,,,,.а Люська сегодя с новым хахалем в подъезд зашла , вот ша........ва,,,, бабаньки что твориться вот в наши годы.....................


тогда ты перенеси свое сообщение в курилку, почему ты тут ответил? я думаю ты тут ответил, потому что тебе написали именно тут, правильно?
Я думаю Роман у тебя какая-то проблема, и так к сведению, 1 человек покинул форум именно из-за твоего поведения, причем хороший человек, двое собираются покинуть.
И заметь мы как бы не о кошках тут и не о собаках, а о краске речь шла, причем для кузовов Рси моделей, прикинь? вроде как в общей теме форума и вообще сайта. Больно надо
Если у тебя какая-то проблема и тебе нужна Армия варианта "Упал-отжался-съел кирзовый сапог" ну тогда и я умою руки.
Вот посмотри форумы на которые нужно ровняться
www.rcdrift.ru
www.rcdesign.ru
www.d10vl.ru
там много тем, много подтем, много чего пишут, но я чет не особо видел, чтоб там за отступление от темы кого-то долбили.

Добавлено Navaga27Rus: 13.10.2012, 21:53:35
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Цитата
Автор: RAMBA
Цитата
Автор: l9pa23
Все ок с нетерпением жду встречи а Жек у тебя краска есть ??? А то мне бы сильву закончит ))) ну если есть то и наклейки очень кстати будет с деньгами сразу же и от дам


Народ хватит тему захламлять , ни для этого создана Порву всех

Отредактировано Navaga27Rus: 13.10.2012, 22:02:55


Вот Вам всем! Роман, завязывай, говорю тебе откровенно! Лично я не собираюсь переносить, редактировать и тем более удалять чье-либо сообщение если вдруг в нем отошли от темы на сантиметр и спросили о чем-либо, есть время если сиди и переноси и редактируй.


Так давайте сразу стоп! Стоп Давайте чутка позже сделаем вместе все правила, устраивающие большинство в большинстве пунктов. А пока будем считать что нет правил, кроме морально-правовых? За, против, Единогласно?




так вот я лично считаю, что как раз морально-правовых правил достаточно, написать правила можно и нужно, но фанатизма наверное не надо при исполнении своих админо-обязанностей!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 16.10.2012, 14:06

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
Взносов ни каких не надо?


Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Пользователь офлайн
События Вторник, 16.10.2012, 15:25

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Ну я думаю нет, нужна будет помощь в обклейке трассы, можешь скотч купить, лента оградительная и конусы у меня есть, вообщем в ближайшее время мы разошлем смс и кто чем сможет тот поможет! я просто блин на карачках ща пока не могу ползать)))))))))) я кстати ездил в воскрессение в апельсин смотрел место, там полы не такие гладкие немного шершавые, дрифтить там удобней намного чем было у нас до этого место, и говорил в директором Татьяной этой всей площади нам дали добро на то чтобы мы делали все что там хотим!!!!!!! можно на полу краской рисовать даже!!!!!!! то есть постепенно начертим нормальную разметку, парковку и тд и тп! :)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 16.10.2012, 17:35

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
Меня не забудь! Порву всех 8-914-424-51-31 Скотч так скотч ок) Трассу клеем в день показушек?


Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Пользователь офлайн
События Вторник, 16.10.2012, 23:31

efbis

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 21
Регистрация: 16.10.2012
Город: Хабаровск
АП темку!!! Привет хоть я и новичёк в этом деле,но буду обязательно.новичкам же можно будет попробовать трассу?а то я тока на асфальте катаюсь...позадавать вопросики разные=)


ДрифтКар ACME Phantom (A2009T-V2)
Пользователь офлайн
События Среда, 17.10.2012, 01:08

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: efbis
АП темку!!! Привет хоть я и новичёк в этом деле,но буду обязательно.новичкам же можно будет попробовать трассу?а то я тока на асфальте катаюсь...позадавать вопросики разные=)


Новички обязаны быть! Смешно кататься можно всем и нужно! :)

Отредактировано Navaga27Rus: 17.10.2012, 01:22:15


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Среда, 17.10.2012, 07:39

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: efbis
АП темку!!! Привет хоть я и новичёк в этом деле,но буду обязательно.новичкам же можно будет попробовать трассу?а то я тока на асфальте катаюсь...позадавать вопросики разные=)

Я сам новичек ) Ждем) женёк так что там трассу когда клеим? День в день?



Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Пользователь офлайн
События Среда, 17.10.2012, 23:07

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
сегодня клеили , завтра будем Ржу нимагу


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 4

Поисковые боты: 7
Googlebot(3), oBot(4)

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты