Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Основной раздел
        Наша трасса.(Платформа)

Похожие темы  |  Печать страницы

Наша трасса.(Платформа)

Тема закрыта

События Вторник, 23.10.2012, 14:50

WorldChampion

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 41
Регистрация: 22.10.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Ладно сегодня я иду разговаривать по поводу нашей занятости и дальнейшим нашим планам, плюс еще о расширении поговорю. Вообщем кто хочет подтягивайтесь сегодня в платформу после часиков 5. Там будет Ромка-рамба на своей новой дрифт машине(он уже подъезжает туда).


Балин меня седня привезти не смогут оч хотел бы приехать... брат занят пока.. на автобусе не доеду пока что ... ех...
Могу вам только сказать точно, что нужно разграничить власть :) практика показывает из балагана порядка не будет
1. Выделить тех кто будет собирать деньги, лучше 1 человек (типо бухгалтер) (Можно Евгения-Сумашедший-Лео :) )
2. Выделить того кто будет держать связь с общественностью и организовывать мероприятия и покатушки, оформлять видео и оповещать о наших мероприятиях сми и тд. (можно меня :) )
3. Выделить группу лиц ответственных за благоустройство (у кого руки не из попы я знаю:) :) - Роман Ramba например. :)
4. Выделить группу лиц просто катающихся (можно нагрузить их метлою и пусть иногда подметают)
Другого не дано.
Это не говорит о том что этим заниматься будет только один человек, просто этот человек обязан будет контролировать процесс, организовывать данную деятельность и за нее отвечать.
За помещение держаться и хвататься надо, так что решайте по оплате и не забывайте про развитие! Ну оплатим мы аренду и..? а обустройство делать с наших трех нерезиновых зарплат? Лео+Рамба+Навага? на мой взгляд 100р цена обоснована! тем более это не каж день! ну два раза в неделю ну три это максимум!
нужно ток придумать способ оплаты:) Предлагаю каждому дрифтеру посчитать сколько он будет времени проводить на площадке (дней) в месяц, посчитаем среднюю стоимость в месяц перемножим на количество человек, выйдем на сумму в месяц и увидим насколько ваши платежи покроют аренду и будут ли излишки! Потому что что-то обсуждать без конечных цифр нереально!

Добавлено Navaga27Rus: 23.10.2012, 14:40:01
ТАК ЧТО СКОРЕЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ОПРОС! ВЫШЕ ЕВГЕНИЙ ДОБАВИЛ ЕГО!


Ну ты гавнюк, про меня забываешь. Ты же знаешь я за любой кипиш кроме голодовки :) Отвезу я тебя, заодно с народом познакомлюсь :)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 14:56

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: Xan_868
Вот зачем спрашивать мнение, чтобы его потом обкакать? Вроде именно это и просили сделать.. Выразить свое субьективное мнение..
Не хотите предложенный вариант, радо бога..
И повнимательнее надо читать.. За аренду общую было предложено платить всем вместе, если есть такая необходимость!
А про помощь.. Не у всех есть свободное время до 8 ми вечера! А по выходным, представьте!!!:), у людей действитеьно бывают ремонты! Судить это не стоит..
Никто от помощи не отказывается! Просто шлите смс..

И давайте жить дружно! Денег никто не жалеет.. Просто надо конкретно говорит. На что они нужны!


Руслан, ну не обкакивали мы :) Это же тоже наше субъективное, для того и обсуждаем чтобы прийти к общему! Понятно что у всех своих дел по горло и работы тоже!
Все вместе и будем платить, для того сейчас и прикидываем сколько человек, сколько раз месяц ходить и соответственно сколько нужно платить за разовый поход точения покрышек либо единовременный платеж за месяц!
Деньги нужны:
1. Нормальное ограждение трассы и самой площадки, украшения типо миниавтосервиса шиномонтажки и тд (ну эт пока мечты, руки дойдут сделаю!), решить покрывать трассу линолеумом или нет, если да то покупка его, рисование разметки и тд!
2. Изготовление Символики банеры-растяжки (немного но надо)
3. Зона для ремонта моделей (2 стола маловато, кстати мы их покупали с Ромой пополам с Ramba) стулья поставить хоть какое-то количество, может лавки,
4. Проведение соревнований покупка ценных призов и тд.
вот пока что то, что пришло в голову на первый взгляд, возможно что-то еще всплывет!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 15:08

WorldChampion

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 41
Регистрация: 22.10.2012
Город: Хабаровск
Ну а мы с Жекой позанимаемся сайтом и форумом. Ну и ессесно я чем могу тем помогу. реклама, телевидение, спонсоры.
Компьютеры и серверы уже готовы обеспечить призами соревнования. Конечно не по новому макбуку каждому, но думаю совместно можно будет что то придумать.
Насчет линолеума, можно скинуть ком предложение фирмам продающим материалы. Типа с нас реклама, банерок и тд. С вас покрытие и тд.
Раз мы арендуем официально, банеры стены поидее и по закону должны быть наши. Т.е. что хотим то и вешаем.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 15:13

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: WorldChampion
Ну а мы с Жекой позанимаемся сайтом и форумом. Ну и ессесно я чем могу тем помогу. реклама, телевидение, спонсоры.
Компьютеры и серверы уже готовы обеспечить призами соревнования. Конечно не по новому макбуку каждому, но думаю совместно можно будет что то придумать.
Насчет линолеума, можно скинуть ком предложение фирмам продающим материалы. Типа с нас реклама, банерок и тд. С вас покрытие и тд.
Раз мы арендуем официально, банеры стены поидее и по закону должны быть наши. Т.е. что хотим то и вешаем.


Ну про Компютеры и серверы я помню :) Макбуки то и не надо, надо по дрифт теме! :) Можно ваще замутить кузов с их символикой и цветом и везде пиарить его :) Насчет ленолиума реально надо подумать, дрифт на нем реально ровный без диких сносов! я лом а в зале на таркете ваще отжигал))))))))))


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 15:25

efbis

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 21
Регистрация: 16.10.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Извините мужики, я с вами не согласен, скинуться? мне кажется это не особо удачный вариант, кто то сегодня скинулся на месяц, а завтра сказал: я на ремонте я не буду, и сумму надо искать. совместная обустройка? спасибо тоже слышали, Женя,Леша,Ромка, я - вот и все. и это не только на этих выступлениях. все стучат по клавишам, Я ПРИЕДУ. а потом какие то проблемы, мне до туда ездить два часа, и домой я уезжаю оттуда в начале десятого, и езжу я туда уже неделю без выходных- что то я немного помогающих видел. если Вам работающим людям жалко сто рублей- да флаг вам в кулак катайтесь хоть круглосуточно, пока охрана не выгонит, бесплатно. изыщу я эту плату сам - не вопрос.

Человека поставить? Хорошо, тогда к аренде зарплата человека прибавим, или может ты хочешь там постоять проконтролировать?

Я с вас в шоке. За какие 50 рублей себе плюса выторговываетесь( которые не пойдут в никакую коммерцию) . Когда в апельсине ему дали добро кататься Женьке- Наваге, на пустой поверхности без облагорожения все только рады были.


ну а каму тогда эти 50-100 за покататься сдавать если там никого нет???сами себе противоречите.говорите - приехал,оплатил,покатался.а КОМУ ОПЛАЧИВАТЬ???
мне кажется на выходных надо собраться и обсудить всё словестно.а то тут как то всё не то..уж раз решили поднять тему с оплатой,то тогда её нужно лично всем обговаривать.
я сам вообще авиамоделист с 10 летним стажем :) .а в автомодельном спорте новичёк.и скажу как в нашем виде спорта...мы все собираемся и обговариваем,что?куда?почём?когда?зачем? ну и т.п. форум как по мне это не то место где решаются финансовые дела,ну и организация....


ДрифтКар ACME Phantom (A2009T-V2)
Благодарности Xan_868
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 15:33

Xan_868

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 19
Регистрация: 01.10.2012
Город: Хабаровск
В субботу, Женек, можно прокатиться, поискать линолиум.. Заодно и в кладовку себе подберу:)

Добавлено Xan_868: 23.10.2012, 15:33:04
Цитата
Автор: efbis
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Извините мужики, я с вами не согласен, скинуться? мне кажется это не особо удачный вариант, кто то сегодня скинулся на месяц, а завтра сказал: я на ремонте я не буду, и сумму надо искать. совместная обустройка? спасибо тоже слышали, Женя,Леша,Ромка, я - вот и все. и это не только на этих выступлениях. все стучат по клавишам, Я ПРИЕДУ. а потом какие то проблемы, мне до туда ездить два часа, и домой я уезжаю оттуда в начале десятого, и езжу я туда уже неделю без выходных- что то я немного помогающих видел. если Вам работающим людям жалко сто рублей- да флаг вам в кулак катайтесь хоть круглосуточно, пока охрана не выгонит, бесплатно. изыщу я эту плату сам - не вопрос.

Человека поставить? Хорошо, тогда к аренде зарплата человека прибавим, или может ты хочешь там постоять проконтролировать?

Я с вас в шоке. За какие 50 рублей себе плюса выторговываетесь( которые не пойдут в никакую коммерцию) . Когда в апельсине ему дали добро кататься Женьке- Наваге, на пустой поверхности без облагорожения все только рады были.


ну а каму тогда эти 50-100 за покататься сдавать если там никого нет???сами себе противоречите.говорите - приехал,оплатил,покатался.а КОМУ ОПЛАЧИВАТЬ???
мне кажется на выходных надо собраться и обсудить всё словестно.а то тут как то всё не то..уж раз решили поднять тему с оплатой,то тогда её нужно лично всем обговаривать.
я сам вообще авиамоделист с 10 летним стажем :) .а в автомодельном спорте новичёк.и скажу как в нашем виде спорта...мы все собираемся и обговариваем,что?куда?почём?когда?зачем? ну и т.п. форум как по мне это не то место где решаются финансовые дела,ну и организация....


Истину глаголишь:) лично финансы надо решать..
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 15:57

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
Ребят давайте выходные точно соберемся все! И решим у меня есть пара идей по поводу трассы. Думаю АвтоКино подключится) С призами от вас банер)Вобщем надо на выходных собраться и рещить что и как суббота после 15-00, 16-00 начать собрание или воскресение любое время.
Вот немного приколюха) Типо анонс роликаРжу нимагу
Анонс



Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Благодарности Navaga27Rus
Пользователь офлайн
События Вторник, 23.10.2012, 16:44

efbis

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 21
Регистрация: 16.10.2012
Город: Хабаровск
без машины конечно туда тяжко добираться...ещё не придумал в чём возить машину если на автобусе ехать.


ДрифтКар ACME Phantom (A2009T-V2)
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 00:09

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
По выходным с ЭВРа через вокзал автобус ходит ,

Добавлено RAMBA: 24.10.2012, 00:09:05
помоему завтра узнаю


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 00:26

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Так давайте я попытаюсь по порядку)))

С постом Наваги я полностью согласен нужно разбиться)))

Руслан, в споре всегда рождалась истина, поэтому и нужно конструктивно спорить.)) Не у всех согласен- но какую никакую помощь иногда надо вносить( это не про тебя, если не ошибаюсь это ты с нами клеил первую трассу в апельсине).

Опять с постом Женьки согласен.

Слушай у вас все хорошо- это замечательно,а мы к этому идем и придем, у меня есть вариант собрался ехать кататься в одного, (что бывает не очень часто) скинул на номер смс что ты едешь кататься- зашел по дороге в любой магазин и отправил через терминал разовый платеж без комиссий на киви кошелек- и спокойно дрифтишь. И никто не понятно откуда приехавший форумчанин наш тебе и слова не сказал. Решать ли это на форуме? решать! потому что даже на общие покатушки приезжают далеко не все.

По поводу спонсоров- когда полностью обустроимся, решим с ними, составим список и обсудим)))

Я свою машинку в сумке из под коньков вожу)))


_________________________

А теперь можно обобщу, т.к. сложилось что орг вопросы решаем я, женя и рома.

абонемент на первый месяц( ноябрь) будет стоить 500 рублей с машино-человека, 100 рублей с человека на день посещения. завтра я оговариваю с администрацией по поводу площадей, договора, плана мероприятий до конца года, чем они могут помочь с обустройкой, какая на нас социальная нагрузка, точную сумму и т.п. в пятницу схожу на планерку. Давайте встретимся все в воскресенье и предметно оговорим все вопросы...


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 00:41

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
Согласен
Цитата
Автор: Xan_868
Полностью согласен!
Мы только начинаем.. Незачем сейчас цены устанавливать. Если есть необходимость оплаты аренды, давайте озвучим цену и обсудим пути решения..
Я кататься буду 2 раза в неделю! Один из них в выходной..
Предлагаю пока платить только по 100 р в выходные дни..
А на обустройство.. Кто сколько может.. И чем может! У кого то руки золотые, дороже золота:) (я не про себя;) так пусть просто мастерит, например, трассу!
Мое мнение:)

Добавлено Xan_868: 23.10.2012, 12:39:29
Да и ваще!!!:)
Еще предложение.. Создать тему, где мы будем решать, что нужно нашему клубу и трассе в частности.. Мелочи купят изъявившие желание! Ну а если покупка дорогая, то будем скидываться..
Давайте рапределять покупки.. И вообще деятельность:)


парни вы говорите наш клуб???? в клубе есть членские взносы Порву всех давайте установлю сумму членского взноса с каждого члена клуба??? только вот ребята чтото вас членов нашего клуба ни на одной подготовке к открытию трассы её благоустройству небыло !!! ПОЧЕМУ???? зато кататься все хотим за 10-50р в час. Да парни у меня руки золотые и растут от куда надо и езжу я на трассу уже неделю стараюсь, .... для чего ????? чтобы я потом за вас аренду платил, за отопление, за электроэнергию ,за свой счет покупал материалы, а на трассе еще строить постомент ,пристройку, постомент для Вас членов клуба!!! чтобы вы могли оставить модели , переодеться , обслужить ее ,да просто выпить чаю с печеньем.



Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 01:10

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Согласен
Цитата
Автор: RAMBA
Цитата
Автор: Xan_868
Полностью согласен!
Мы только начинаем.. Незачем сейчас цены устанавливать. Если есть необходимость оплаты аренды, давайте озвучим цену и обсудим пути решения..
Я кататься буду 2 раза в неделю! Один из них в выходной..
Предлагаю пока платить только по 100 р в выходные дни..
А на обустройство.. Кто сколько может.. И чем может! У кого то руки золотые, дороже золота:) (я не про себя;) так пусть просто мастерит, например, трассу!
Мое мнение:)

Добавлено Xan_868: 23.10.2012, 12:39:29
Да и ваще!!!:)
Еще предложение.. Создать тему, где мы будем решать, что нужно нашему клубу и трассе в частности.. Мелочи купят изъявившие желание! Ну а если покупка дорогая, то будем скидываться..
Давайте рапределять покупки.. И вообще деятельность:)


парни вы говорите наш клуб???? в клубе есть членские взносы Порву всех давайте установлю сумму членского взноса с каждого члена клуба??? только вот ребята чтото вас членов нашего клуба ни на одной подготовке к открытию трассы её благоустройству небыло !!! ПОЧЕМУ???? зато кататься все хотим за 10-50р в час. Да парни у меня руки золотые и растут от куда надо и езжу я на трассу уже неделю стараюсь, .... для чего ????? чтобы я потом за вас аренду платил, за отопление, за электроэнергию ,за свой счет покупал материалы, а на трассе еще строить постомент ,пристройку, постомент для Вас членов клуба!!! чтобы вы могли оставить модели , переодеться , обслужить ее ,да просто выпить чаю с печеньем.


Ромка тише, не кипятись. Придем к общему и без нервов. ругаться не стоит))) по крайней мере тут лично сколько угодно...


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 01:16

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
Женя уже остыл, особенно после того как я сегодня с пол второго на коленях стоя трассу клеил , уже остыл...


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 01:23

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: RAMBA
Женя уже остыл, особенно после того как я сегодня с пол второго на коленях стоя трассу клеил , уже остыл...


Все тише Ром... будет тебе печеньки))) позже но будут)))


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Среда, 24.10.2012, 01:31

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Цитата
Автор: RAMBA
Женя уже остыл, особенно после того как я сегодня с пол второго на коленях стоя трассу клеил , уже остыл...


Все тише Ром... будет тебе печеньки))) позже но будут)))


Я сказал что остыл Друганы , пошел скайлик шаманить Бе-бе-бе так сказать готовить первый вариант


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
Тема закрыта

Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 4

Поисковые боты: 5
Googlebot(3), oBot(2)

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты