Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Nano tech 6.0????


События Воскресенье, 04.11.2012, 00:01

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Nano tech 6.0????
Купил новые батарейки как я понимаю они емкостью 6000 милиампер часов. А при зарядке уже на 3600 зарядное написало что они полные что за кидалово??? кто подскажет


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 04.11.2012, 10:57

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Nano tech 6.0????
Цитата
Автор: IKICHI-36
Купил новые батарейки как я понимаю они емкостью 6000 милиампер часов. А при зарядке уже на 3600 зарядное написало что они полные что за кидалово??? кто подскажет


ты заряжал новые батарейки? Они с завода идут в предзаряженном состоянии!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 06.11.2012, 15:28

IKICHI-36

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Спасибо =) . А подскажи еще такой момент читал что в батарее при разряде должно оставаться по 3.8 вольта на банку. Но поставил свою батарейку на зарядку а в банках по 3.6 вольта, может из за сильной разрядки у меня и прошлую батарейку вздуло?


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Среда, 07.11.2012, 00:19

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: IKICHI-36
Спасибо =) . А подскажи еще такой момент читал что в батарее при разряде должно оставаться по 3.8 вольта на банку. Но поставил свою батарейку на зарядку а в банках по 3.6 вольта, может из за сильной разрядки у меня и прошлую батарейку вздуло?


3,6 вольта в принципе норм, от такого банки не надуваются, у меня просаживает до 3,2 вольта и ничего! вот если в ноль разрядить вообще, тогда да возможны проблемы! Батареи очень мощные их так просто не убить, нужен очень мощный регулятор и мотор либо их закаратить :) я думаю просто брак, тебе не повезло, такое бывает! :) редко.. но факт))


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 7
Googlebot(2), oBot(4), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты