Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Ремонт Traxxas


События Среда, 07.11.2012, 12:32

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Ремонт Traxxas
Недавно мне принесли в ремонт 2 модели Traxxas E-REVO 1|16 и Summit 1|10
Люди эксплуатировали машины ровно два дня потом обе отрубились и приказали долго жить :) По их описанию у одного что-то с сервомашинкой было, другого просто не включается!
ОБ ЭКСПЛУАИАЦИИ: ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ!
Если в описании к модели написано что она имеет влагозащиту, то это совсем не значит что модель имеет водозащиту! влага и вода разные вещи! иесли же модель имеет водозащиту, то как правило приемник просто стоит в влагонепроницаемом корпусе, но ТОПИТЬ В ЛУЖЕ НИКАК НЕ НАДО! :)
как выяснилось далее машины гоняли по лужам и просто встали в определенный момент!
Что касаемо Traxxas E-REVO 1|16
1. У него регулятор залит наглухо толстым слоем изолятора! и его реально можно топить в воде (но лучше не стоит)
2. все шестерни аккуратно скрыты от грязи
3. сервомашинка тоже залита лаком и плотно запакована в корпус
4. а вот что касаемо приемника он в корпусе радиобокса, но водозащиты нет никакой.. и с внутренней стороны есть отверстие под провода, так что желательно все посадить на силикон и дырки все промазать
так что у Traxxas E-REVO 1|16 был утоплен приемник, я открыл а там вода... пульт его не видет не биндется... что только не пробовал.. пришлось заменить на другой Пульт+приемник

В целом о модели:
модель очень легкая и подвижная, мотор Б/К достаточно мощный, думаю прыжки выдерживать должна приличные, но практически вся пластиковая, усиленных деталей нет, привода конструкция неудачная, во-первых они пластиковые, во-вторых мы уже столкнулись c Роман Ramba на его Slash 4x4.. что при езде по песку в такой привод набивается песок и привод просто и легко вырывает.. так что по песку не рекомендую гонять.. ! либо пыльник мастерите, лучше из силиконовой трубочки или термоусадочной ленты! в Целом модель понравилась, как и в любой модели есть -, но + больше!

Отредактировано Navaga27Rus: 07.11.2012, 12:27:18

Добавлено Navaga27Rus: 07.11.2012, 12:32:38
Summit 1|10 о нем напишу позже так как еще в ремонте, сгорел регулятор mamba monster 1|8 жаль.. дорогой..


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Благодарности RAMBA
Пользователь офлайн
События Пятница, 09.11.2012, 10:25

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
еще у них слабое место слипер сцепления , а если быть точней подшипники на нем


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 13.01.2013, 00:02

Макс

Группа: Пользователь
Cообщений: 6
Регистрация: 04.11.2012
Город: Хабаровск
ЭТ ЧТО МОИ ЧТОЛИ КРАСАВЦЫ《《《《》》》》》




Добавлено Макс: 13.01.2013, 00:02:11
ЭТ ЧТО МОИ ЧТОЛИ КРАСАВЦЫ《《《《》》》》》


Пользователь офлайн
События Воскресенье, 13.01.2013, 02:04

Navaga27Rus

Автор текущей темы
Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: Макс
ЭТ ЧТО МОИ ЧТОЛИ КРАСАВЦЫ《《《《》》》》》




Добавлено Макс: 13.01.2013, 00:02:11
ЭТ ЧТО МОИ ЧТОЛИ КРАСАВЦЫ《《《《》》》》》




как догадался?:)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 13.01.2013, 16:01
Есть и третье понятие -водонепроницаемость, но к моделям это в обще ни как не относится, а жаль.

Отредактировано KorsEgen: 13.01.2013, 16:02:14


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 1

Поисковые боты: 9
Googlebot(2), oBot(5), Yandex(2)

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты