Хабаровское RC сообщество


http://rc27.ru/topic/140/3/sorevnovaniya-3-marta/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Соревнования в Хабаровске
        Соревнования 3 марта

Соревнования 3 марта

(http://rc27.ru/sitemaps/full/1/)



CrAzzY_LeO

( Пятница, 01.03.2013, 11:56 )
И так мы как обычно дотянули, в это воскресенье в 15-00 пройдет соревнования по RC дрифту. Место проведения - трасса в МЦ Платформа, стартовый взнос для имеющих месячный абонемент 300 рублей, без месячного абонемента-400, после катаемся до упора))
адрес: Тихоокеанская 204, МЦ Платформа. Все вопросы по тел 673-316.

CrAzzY_LeO

( Пятница, 01.03.2013, 23:12 )
Ребят едет к нам приморье, надеюсь вы не подведете нас и тоже приедете, кто собирается приехать- отпишитесь здесь, а еще я завтра постараюсь всех обзвонить)))

key

( Суббота, 02.03.2013, 01:19 )
я приду возможно 60%-да 40%-нет. думаю приду позырить
Фига себе я вроде приеду но я не на колесах всмысле просто посмотреть а так у мя толька шосейка на двс но и та без аппаратуры накала и бенза еще не заводил. Я хочу сказать приморцы фуфло они только в авиа моделях профи я просто авиамоделист вот соревновался вот там они клас а дрифтеры из них как из говна бензин. вот корейцы такое мутят они цыпляют спички к заду модели дрифтуют и спичку об стену зажигают не ломая их гоняют просто профи. у них на глушаках впрыск топлива для понтов поджидают и огонь из глушака. Кстати шосейку полностью сам собрал. Я с вами встретился на амуре летом Смешно вы мне визитку дали!!!!!!!!!!! Я мимо проходил гляжу автомодели в тот день я радовался что я в хабаровске не один такой а нас сообществоСмешноСмешноСмешноСмешноСмешноСмешноСмешно

CrAzzY_LeO

( Суббота, 02.03.2013, 01:46 )
Приходи, посмотришь, поболеешь)))


и немного лирики))

Ребят, многие удивляются почему так поздно сказали о соревах... Сомневались... Из-за активности... Придет опять 5 человек... Призы нормальные не сделаешь, телевизионщики в след. раз не поедут, сам пробегаешь, партнеров не найдем... Вы просто на трассу не ездите( никто не заикается о доп. вложениях- на покрытие огрождение и т.п., все это делается практически на личные деньги Ромы, не говоря уже о труде и времени,хотя это наверное важнее) если вы не будете ездить- мы так и будем едва нагребать на аренду, не говоря уж об улучшениях на самой трассе... Обидно. 4 месяца все били себя в грудь...

RAMBA

( Суббота, 02.03.2013, 09:51 )
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Приходи, посмотришь, поболеешь)))


и немного лирики))

Ребят, многие удивляются почему так поздно сказали о соревах... Сомневались... Из-за активности... Придет опять 5 человек... Призы нормальные не сделаешь, телевизионщики в след. раз не поедут, сам пробегаешь, партнеров не найдем... Вы просто на трассу не ездите( никто не заикается о доп. вложениях- на покрытие огрождение и т.п., все это делается практически на личные деньги Ромы, не говоря уже о труде и времени,хотя это наверное важнее) если вы не будете ездить- мы так и будем едва нагребать на аренду, не говоря уж об улучшениях на самой трассе... Обидно. 4 месяца все били себя в грудь...


Добавлю немного от себя, парни, девушки,всех возростов если у вас есть модели приходите не стесняйтесь,приходите по чаще и побольше, все что мы с Женей делаем мы делаем для вас, чтобы вы чаще занимались и тренировались, чтобы ваши дети занимались хобби, а не шлялись по подъездам с пивом... Давайте в месте выведем Хабаровск на международный уровень....чтобы любой из вас смог поехать в любую точку мира и как говориться Приехал, Увидел, Победил....Чтоб знали что в Хабаре на Дальнем востоке есть не только медведи и балалайки Хиханьки .... Помогите мам сделать все это...


P.S Помните всегда дрифт это круто, А RC дрифт еще круче Клево Пока Клево

Serg2002

( Суббота, 02.03.2013, 14:51 )
Я приеду на соревнования...

key

( Суббота, 02.03.2013, 15:20 )
тот кто продает мерседес помоги

efbis

( Суббота, 02.03.2013, 15:27 )
Восколько начало стартов???Регламент стартов есть?

key

( Суббота, 02.03.2013, 15:30 )
Мне нужен пульт накал и бенз но бенз не обязателен я собрал мерс но не заводил нужна аппаратура помогите откликнетесь прошу жду 3 года уже
Сборка заняла 2 месяца журналы перестали переходить ждал +полтора года жду аппаратуры и т.д 5 месяцев и +сколько ждал в киосках помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грустно Грустно Грустно ГрустноГрустно

efbis

( Суббота, 02.03.2013, 15:35 )
Цитата
Автор: key
Мне нужен пульт накал и бенз но бенз не обязателен я собрал мерс но не заводил нужна аппаратура помогите откликнетесь прошу жду 3 года уже
Сборка заняла 2 месяца журналы перестали переходить ждал +полтора года жду аппаратуры и т.д 5 месяцев и +сколько ждал в киосках помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грустно Грустно Грустно ГрустноГрустно


Зачем вы покупаете эти мерины досих пор не пойму =) Ты не первый кто говорит про нехватку запчестей и т.п. =)

key

( Суббота, 02.03.2013, 17:40 )
у мя все есть запчасти мне нужна только аппаратура
А мерс я собирал и он не электро ты их не купишь

( Суббота, 02.03.2013, 22:10 )
у мя все есть запчасти мне нужна только аппаратура
Цитата
Автор: key
А мерс я собирал и он не электро ты их не купишь

Каталог зч
Найден Дюратрасовский каталог запчастей, по всем признакам подходит к Мерсу. На башне и у оф. дилера запчасти есть.
На практике не проверял, но в оригинальности запчастей у меня сомнений нет.
http://www.duratrax.com/vehicles/nitro/dtxd51-nissangtr/downloads.php -скачать инструкцию.
http://www.rc27.ru/topic/133/8/1/amg-mercedes-c-class-dtm-2008-110/
Пульты все (большинство) здесь заказывают http://www.parkflyer.ru/#category=56909&page=first
Топливо Я с RCmotors(а) брал, они знают как отправить.

key

( Воскресенье, 03.03.2013, 12:31 )
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-):-):-)
Я очень рад что у нас хорошее сообществоСмешно все откликаються на просьбы спасибо вам. Мне нужны не сайты а у хабаровчан по дешевке достать но всеравно спасибо всемСмешноСмешноСмешноСмешноСмешно

Отредактировано key: 03.03.2013, 12:34:10

RAMBA

( Воскресенье, 03.03.2013, 23:50 )
Накал для свечи я тебе отдам рублей за 200, нитрометановое топлево у нас есть как-раз для мерина 16% , пульт у меня есть но нужен приемник ... если что звони ....телефон внизу Моя хата скраю

CrAzzY_LeO

( Понедельник, 04.03.2013, 02:11 )
Так помешаю переехавшей барохолке в эту ветку=))

Спасибо всем! Сегодня был день большого опыта, владивосток - красавцы все 3 первых места, Сережа, он же Serg2002 молодец, 4 место- это первое место среди Хабаровск, но победитель из приморья сказал- хорошо парень катает- может получиться толк, нужно только чувствовать машину... К сожалению я не осознал сразу что он занял 1 место среди Ха... Поэтому(Ромка я думаю меня только поддержит) мы дарим в качестве приза месяц бесплатного катания на трассе, Серег- тренируйся, и пусть мужикам будет стыдно!!!

Видео фотоотчет будет позже, и так небольшая отступка- следующие соревнования 17 марта, посвященные году rc27.ru(день рождение 13 марта) и эти соревнование будут первым этапом RC серии дрифта, мы вводим рейтенговую систему, соревнования будут проводиться чаще, как на трассе так и на улице, конфигурация будет меняться, подробный календарь, регламент и конфигурация трассы будут выложены позже...

и еще=) Ребят считаете трасса стоит дорого? без проблем- мы готовы уменьшить стоимость с одним НО, люди будут ходить ии тренироваться на ней- мы будем отбивать аренду и облагораживать, на деньги которые свыше... Только увидим посещение- увидите другую стоимость- просьба эту мысль начать обсуждать...


rc27.ru