Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

RCDS(основное)


События Среда, 27.03.2013, 22:14

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
По секрету По секрету По секрету


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
События Среда, 27.03.2013, 22:39

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: Serg2002
Купите три грамоты и три медальки. Они стоят дешево, зато приятно и память....



Когда мы сделали грамоты- их забрал все владивосток, поэтому и увеличиваем стартовый взнос на эти соревнования=)) Поторопились)) что то подобное мы и задумывали))



Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Понедельник, 01.04.2013, 19:07

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Прекрасно провели половинку выходного. Огромное спасибо организаторам Клево и подзотыльник Подзатыльник одновременно что не предупредили про отсутствие звукового сопровождения!!!! Я бы со своей стороны попытался бы хоть что нибудь найти. И теперь надо знать заранее когда следующий этап и подготовится получше а то соревнования в тишине как то не очнь да и нашей не многочисленной публике ничерта непонятно что за ерунда происходит а во время например наших поломок надо конкурсы мутить и прочее и ваще искать спонсоров ну на подарки участникам конкурсов из числа зрителей. Ждем фото с соревнований с нетерпением. Вот если хорошо дальше буду кататься то может наклейки на моем авто начнут отбиваться=) МенеджерAJSTYLE

чей логотип красуется у меня на крыше пообещал батареек купить =) чтоб я больше тренился. И на следующие соревнования флажок на машину сделать =))).

Отредактировано RAMBA: 02.04.2013, 20:49:36


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Понедельник, 01.04.2013, 23:47

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
всем кто снимал хоть какое видео с первых и вторых сорев, огромноая просьба от меня, дайте материял :) если конечно не затруднит, могу подъехать куда угодно, взять переносной жесткий диск, хочу состряпать ролик, я думаю приятно будет посмотреть всем, от вас требуется только скинуть мне смску что у вас есть материял и когда и куда подъехать! мой номер 89294099797


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 02.04.2013, 20:03
Несколько минут назад вышел репортаж на тнт
События Вторник, 02.04.2013, 21:06

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
кто посмотрел тот успел, у телеканала закрыли доступ в интернет,....



Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн
События Среда, 03.04.2013, 00:07

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
кто посмотрел тот успел, у телеканала закрыли доступ в интернет,....


Это почему? Ржу нимагу


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Суббота, 20.04.2013, 12:48

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
21 апреля третий этап начало в 16-00, регистрация на этап с 15-00, вход для всех(зрителей участников 100ру)


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 21.04.2013, 21:49

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Ну что сказать вам господа.
Пройдя квалификацию на первом месте было очень удивительно услышать свой номер аж на 5том месте. Нет
Все гонщики из большого мира дрифта в один голос сказали что судейство какое то из паралельной вселенной Рыло начищу и что вылеты пилотов это норма и прямые колеса ништяк и что такое ощущение что был чемпионат тайм атак а не дрифта. Учите мат часть любите дрифт и смотрите как мы по 4 соревнования в неделю=)))
Надоело уже из за некомпетентности судей получать непонятные места. И как посоветовали мне друзья больше не приезжать на эти соревнования а сделать свою лигу под эгидой официальной серии с судьями имеющими лицензии раф. Порву всех
Непонятно как я занял 4тое место если чайзер вылетает 2 заезда 3мя колесами за трассу-это сметь. Очень не понятно. Нужно устроить семинары на проф пригодность судейского комитета!!!! И отестовывать бесжалостно!!!! Порву всех Пока каждый момент трассы они не будут рассказывать и разъяснять свои действия.


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Понедельник, 22.04.2013, 01:28

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Видео


Добавлено IKICHI-36: 22.04.2013, 01:24:00
Видео


Добавлено IKICHI-36: 22.04.2013, 01:24:41
Видео


Добавлено IKICHI-36: 22.04.2013, 01:28:27
Видео

Видео

Видео

Вот хотя бы минимум что должны посмотреть судьи за неделю и спокойно объяснить кто и почему проиграл или победил в том или ином заезде!!!!!!!!!! А пока такого не будет то на соревнованиях делать нечего и это не соревнования а считалка типа шышел мышел пернул вышел на кого взгляд упал тот и победил!!


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Понедельник, 22.04.2013, 01:59

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: IKICHI-36
Ну что сказать вам господа.
Пройдя квалификацию на первом месте было очень удивительно услышать свой номер аж на 5том месте. Нет
Все гонщики из большого мира дрифта в один голос сказали что судейство какое то из паралельной вселенной Рыло начищу и что вылеты пилотов это норма и прямые колеса ништяк и что такое ощущение что был чемпионат тайм атак а не дрифта. Учите мат часть любите дрифт и смотрите как мы по 4 соревнования в неделю=)))
Надоело уже из за некомпетентности судей получать непонятные места. И как посоветовали мне друзья больше не приезжать на эти соревнования а сделать свою лигу под эгидой официальной серии с судьями имеющими лицензии раф. Порву всех
Непонятно как я занял 4тое место если чайзер вылетает 2 заезда 3мя колесами за трассу-это сметь. Очень не понятно. Нужно устроить семинары на проф пригодность судейского комитета!!!! И отестовывать бесжалостно!!!! Порву всех Пока каждый момент трассы они не будут рассказывать и разъяснять свои действия.


Серег- сделай. мы кажется все лично проговорили. если говорить критику- то говорить полностью. и о техническом поражении. я прекрасно знаю и понимаю что мы на очень низком уровне канализации. но нужно не забывать как и кем и с какой целью это делается... Технически ты все таки последнии 2 этапа проиграл.

следующие соревнования тогда ждем сделанные Серегой. с удовольствием приду посмотреть как зритель.


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Понедельник, 22.04.2013, 02:16

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Готов поспорить второй этап я выиграл еще во втором и третьем перезаездах а на 4тый перезаезд машина отказалась выезжать. Сегодняшний дурдом даже не хочется объяснять.


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Понедельник, 22.04.2013, 02:56

CrAzzY_LeO

Автор текущей темы
Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
И так будем считать что наша рабочая перепалка с Серегой закончилась=) Пришли к тому, что будем выводится на нормальный уровень соревнований и заканчивать этот детский сад на соревнованиях.
во первых, большая просьба участникам- относится серьезно как к тренировкам, так и к соревнованиям. понимания нет практически нет ни у кого что нужно делать и как, поэтому- будут проводиться именно тренировки, не просто покатушки каждый едет как хочет и может.
Во вторых, будут обучены судья, обучение и начальное судейство будут проводить наше друзья из настоящего дрифта. завтра, то есть сегодня в понедельник 22 апреля, необходимо минимум две машины, будет брифинг. что как и где проходить, все желающие- подъезжайте, но давайте найдем две модели. у кого есть возможность, завтра к 13 позвоните мне, 673-316.

Надо выходить на уровень соответствующий хотя бы россии


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Пятница, 24.05.2013, 13:20

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Семинар на проф ориентацию в дрифте прошел хорошо разобрались с начислением баллов и пинализацией. Полностью смогли разобрать только квалификацию так как модэль была всего одна. Теперь как и в большом дрифте каждая машина выходит на старт со ста баллами и дальше главное пройти трассу по намеченной траектории и не потерять баллы.Ошибки это
Вылет за трассу более чем 50 процентами модели это -100 баллов и равносильно смерти. А вот и клизьмочка
Разворот это -50
Остановка -50
Потеря динамики -5
Выпрямление это -10
Прямолинейная езда свыше полуметра это -15
Позднее фуридаши (зависит от расстояния до клиппинг поинта ) от -5 до -15
Входы в зоны клиппингов размечены согласно расстоянию но при потере динамики на клиппинге он будет защитан как не пройденый. То есть если залетаете в клиппинг зону чтобы просто отметится , на затухающем бэкварде, это ошибка
Излишнее дросселирование это ошибка, пилот должен четко выставлять линию траектории и выбирать за доли секунды правельные апексы.
Прохождение кисс зэ вола может по взаимному решению судей компенсировать часть погрешностей.
Ну при всех этих правилах мы имея одну модэль все попробовали пройти квалификацию и поняли что даже на сыром флайфише можно ехать на 95 баллов. Так что все реально и скоро будет лист с полным объяснением и каждый сможет ознакомится и понимать что и как судится и куда надо смотреть. Если что то забыл то Жэнька дополнит.


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Пятница, 24.05.2013, 15:14

RAMBA

Группа: Автор
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 204
Регистрация: 14.10.2012
Город: Хабаровск
Отлично теперь составим свод правил. Ты когда приедешь на Платформу Порву всех


Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Savage Flux 2350
TM E4D Drift
TM E4D Drift 2
E-REVO 1/16
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 продаю на запчасти т 8 924 300 семь три 12
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 4

Поисковые боты: 10
Googlebot(2), oBot(6), Mail.Ru Bot, Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты