Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

FLYINGFISH


События Пятница, 05.04.2013, 01:25

LindoErizo

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 06.02.2013
Город: Хабаровск
Всем привет! ) вот решил всетаки с тол4ками от администрации написать о своей шаськи=)) Ну первоно4ально я узнал о RC Driftе с видео Хабаровского как дрифтуют, думал это настоящие а это модели 110 х)) Машины мне не нравятся, но сам стиль дрифта о4ень впе4етляет=)) В итоге загорелось "Хо4у" на4ал гуглить, искать и напоролся на группу в ВК, списался, созвонился с Женей (огромное спасибо ему за все) купили мы две FLYINGFISH (себе и другу девушке) с кузовом Toyota Soarer
У4ился дрифтовать, ни4его не полу4алось, 4его не хватало не понимал....то разора4ивает, то вообще не пускается в дрифт....в итоге понятно было 4то надо вкладывать, настраивать. Для на4ала заблокировал Дифференциал задних колес (4то то на4ало похожее полу4атся) потом передних, вроде то но 4его то не хватало. Пообщался с дрифтерами, они сказали: Заднюю подвеску на максимально жесткую ставь, выставил. Купил у Жени "колеса дрифт 1/10 - 45° (5 спиц) Orange" Захотелось новый кузов т.к. Soarer разбил в дребезги =)))

Заказал со Владивостока себе кузов, краску, сполер, отражатели и немного мело4и для реализма (уши, глушители, дворники) Ждал неделю, пришла посылка радостный приперся с ней домой, распаковал и на4ал разбирать 4е к 4ему=)) Во-первых я хотел ее покрасить в 4ерно розовый!! Во-вторых у я заказал только розовую краску и Желтую. В этот день не удержался и покрасил ее ....

Ну и осталось ее только обклеить было наклейками и готово =)) в Итоге я нашел наклейки за 2 литра натурального сока, мы с Женей съездили, поменяли на сок и к соревнованиям (2го этапа) она у меня стала вот такой

Потом на тренировке на трассе увидил лист скру4еный Карбоан, с разрешением увез кусо4ик домой и добавил его на свою та4ку

Ну а сей4ас у меня стоит ждет под покраску кузов Ево 10ой от компании YOKOHAMA =))


Отредактировано LindoErizo: 05.04.2013, 01:32:33
Вложения
Благодарности CrAzzY_LeO, RAMBA
Пользователь офлайн
События Пятница, 05.04.2013, 12:13

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
yokomo evo10


а ёкогома это резина!!!! мат часть учите Смешно


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 10
Googlebot(2), oBot(7), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты