Хабаровское RC сообщество


http://rc27.ru/topic/2/1/pokazatelnye-kataniya-magazinah-radosti/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Основной раздел
        Показательные катания магазинах радости

Показательные катания магазинах радости

(http://rc27.ru/sitemaps/full/1/)



CrAzzY_LeO

( Понедельник, 26.03.2012, 02:00 )
25 марта катались основоположники rc дрифта в Хабаровске. Как вам? какие недочеты были? В чем различие между катанием на асфальте?
Вот фотоальбом http://rc27.ru/gallery/1/pokatushki-v-magaziny-radosti-25-03-12/1/, это все фото которые у меня есть, чуть позже выложу видео.

Отредактировано CrAzzY_LeO: 26.03.2012, 02:01:29

l9pa23

( Понедельник, 26.03.2012, 14:18 )
ха трещин наоборот побольше !!!! будит стимул новый купить!!!! ))))))))))))))))))

MONSTERg

( Понедельник, 26.03.2012, 16:20 )
На асфальте не так скользко, а так в принципе то же самое, ну и места не так много в радостях...
Недочеты... да дофига!!! Как дети пришли и катаемся, без дисциплины без нифига, один в одну сторону едет, другой в другую... третий вообще посреди трассы крутится...
Такими темпами мы просто "наиграемся" и нам надоест просто так кататься... надо начинать уже катать в парах, чтобы дрифт был похож на дрифт а не на простые покатушки... ИМХО
Как то так=)))

CrAzzY_LeO

( Понедельник, 26.03.2012, 16:28 )
Цитата
Автор: MONSTERg
На асфальте не так скользко, а так в принципе то же самое, ну и места не так много в радостях...
Недочеты... да дофига!!! Как дети пришли и катаемся, без дисциплины без нифига, один в одну сторону едет, другой в другую... третий вообще посреди трассы крутится...
Такими темпами мы просто "наиграемся" и нам надоест просто так кататься... надо начинать уже катать в парах, чтобы дрифт был похож на дрифт а не на простые покатушки... ИМХО
Как то так=)))


Знаешь, я считаю что вы пока просто раскатываетесь, а после уже необходимо кататься красиво, и с минимальными повреждениями. подскажите если захотеть то сколько человек можно собрать максимально, занимающиеся RC моделированием в Ха?

MONSTERg

( Понедельник, 26.03.2012, 16:40 )
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Цитата
Автор: MONSTERg
На асфальте не так скользко, а так в принципе то же самое, ну и места не так много в радостях...
Недочеты... да дофига!!! Как дети пришли и катаемся, без дисциплины без нифига, один в одну сторону едет, другой в другую... третий вообще посреди трассы крутится...
Такими темпами мы просто "наиграемся" и нам надоест просто так кататься... надо начинать уже катать в парах, чтобы дрифт был похож на дрифт а не на простые покатушки... ИМХО
Как то так=)))


Знаешь, я считаю что вы пока просто раскатываетесь, а после уже необходимо кататься красиво, и с минимальными повреждениями. подскажите если захотеть то сколько человек можно собрать максимально, занимающиеся RC моделированием в Ха?


Мы уже второй год раскачиваемся таким образом, у нас сейчас просто нет никакой цели, к чему мы хотим придти, мы просто катаемся в свое удовольствие, так как мы катаем редко нам это в кайф, а скоро будет лето и будем катать чаще и быстро надоест... надо просто понять что мы вообще хотим... научиться плавно проехать трассу - да это не так сложно, а вот ехать в паре с кем то (я не говорю про командный дрифт как на видео с японии и т.д.) хотя бы в паре, это уже чего то стоит...

А насчет того, сколько народу собрать.... я даже не могу сказать прмиерно...если хорошо пособирать народ я думаю человек 15-20...

l9pa23

( Понедельник, 26.03.2012, 23:52 )
соревы
народ насчет сорев чуть от ложем точное число сорев скажу завтра


Отредактировано MONSTERg: 27.03.2012, 01:24:39

CrAzzY_LeO

( Вторник, 27.03.2012, 01:00 )
http://www.rc27.ru/news/1/5/video-klip-s-magazinov-radosti/

сделал видео клип, посмотрите, покритикуйте)))

MONSTERg

( Вторник, 27.03.2012, 01:25 )
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
http://www.rc27.ru/news/1/5/video-klip-s-magazinov-radosti/

сделал видео клип, посмотрите, покритикуйте)))


Видео не работает(

CrAzzY_LeO

( Вторник, 27.03.2012, 02:51 )
Цитата
Автор: MONSTERg
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
http://www.rc27.ru/news/1/5/video-klip-s-magazinov-radosti/

сделал видео клип, посмотрите, покритикуйте)))


Видео не работает(


Сори, все починил)))

KYOSHO

( Вторник, 27.03.2012, 11:36 )
Отлично!
Когда в следующий раз в Радости, и со скольки?????
Может будет ТВ!!!!!

Navaga27Rus

( Вторник, 27.03.2012, 20:52 )
Макс сообщит, я думаю так же все будет :)

KYOSHO

( Вторник, 27.03.2012, 21:30 )
Желательно знать уже завтра!!!!! Завтра должен созваниваться с ИТА "Губерния".

LEX27

( Вторник, 27.03.2012, 22:54 )
О О О надо расчесаться.В воскресенье надо пополной потренироваться.
Цитата
Автор: KYOSHO
Желательно знать уже завтра!!!!! Завтра должен созваниваться с ИТА "Губерния".


KYOSHO

( Среда, 28.03.2012, 00:33 )
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Макс сообщит, я думаю так же все будет :)

Только сейчас на дроме прочитал ваши споры по поводу 100 рублей.
Конечно зря народ на 100 рублей накинулся (нет денег- это одно, но где вы что за бесплатно видели) , тепло-светло-туалет (извиняюсь) рядом- все собираемся, и так ругаться.... Да у нас не то что выбора нет, а это просто хороший вариант!!!!!!!!!!!!!!!!
От себя лишь скажу спасибо человеку, благодаря которому мы там собираемся!!!!!!!!!
.....надо ценить то, что имеем и не забывать что мы и о себе там заявляем, а больше народу будет, так проще же. С миру по нитке..... и может быть хороший зал!!!!

CrAzzY_LeO

( Среда, 28.03.2012, 00:43 )
Цитата
Автор: KYOSHO
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Макс сообщит, я думаю так же все будет :)

Только сейчас на дроме прочитал ваши споры по поводу 100 рублей.
Конечно зря народ на 100 рублей накинулся (нет денег- это одно, но где вы что за бесплатно видели) , тепло-светло-туалет (извиняюсь) рядом- все собираемся, и так ругаться.... Да у нас не то что выбора нет, а это просто хороший вариант!!!!!!!!!!!!!!!!
От себя лишь скажу спасибо человеку, благодаря которому мы там собираемся!!!!!!!!!
.....надо ценить то, что имеем и не забывать что мы и о себе там заявляем, а больше народу будет, так проще же. С миру по нитке..... и может быть хороший зал!!!!


Мне кажется, слегка рановато пока телевизионщиков... стоит покататься, вспомнить, организоваться, и через пару неделек показать класс. Чтоб люди по телеку посмотрели и загорелись... имхо.


rc27.ru