Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Фотошоп...


События Вторник, 10.04.2012, 08:03

pirog

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 121
Регистрация: 27.03.2012
Ребятки, кто умеет пользоваться фотошопом? Нужна помощь. Желательно с небольшим обучением, а то я ваще ни шарю (((


Мыслей больше чем букв
Пользователь офлайн
События Вторник, 10.04.2012, 21:48

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
А что конкретно нужно теебе?:) я не дизайнер но немного пользуюсь :) Corel Draw и Photoshop, да и на работе у меня два дизайнера :)
Цитата
Автор: pirog
Ребятки, кто умеет пользоваться фотошопом? Нужна помощь. Желательно с небольшим обучением, а то я ваще ни шарю (((





HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Среда, 11.04.2012, 07:38

pirog

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 121
Регистрация: 27.03.2012
Я хочу перекрасить свой старый кузовок, но для начала думаю сделать макет в фотошопе. Посмотреть, прикинуть, в общем чтобы краску зря не переводить. А сам я практически полный ноль в фотошопе...


Мыслей больше чем букв
Пользователь офлайн
События Среда, 11.04.2012, 08:02

CrAzzY_LeO

Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: pirog
Я хочу перекрасить свой старый кузовок, но для начала думаю сделать макет в фотошопе. Посмотреть, прикинуть, в общем чтобы краску зря не переводить. А сам я практически полный ноль в фотошопе...


Так есть же прикольные игрушки: NFS MW, NFS Prostreet, там макеты наделай)))




Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Среда, 11.04.2012, 10:00

pirog

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 121
Регистрация: 27.03.2012
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO

Так есть же прикольные игрушки: NFS MW, NFS Prostreet, там макеты наделай)))



Оно может конечно и вариант, но: во-первых, у меня не установлен НФС, и ставить я его не собираюсь только для создания макета, причем довольно кривого...., во-вторых, того кузова, который у меня, в НФС нет и не будет, поэтому опять же нет смысла в нем, и третье, я хочу попробовать помакетировать в проге, потом выбрать лучший вариант и от него оттолкнуться. Если будут какие-то надписи, то из фотошопа проще вытащить файлик с надписью, и отдать ее на печать рекламщикам, либо у кого еще есть плоттер, а и игры сие вытащить почти не реально, да и не думаю что там будут надписи, которые я хочу, а не те, что прописали программисты при составлении релиза.
как-то так.


Мыслей больше чем букв
Пользователь офлайн
События Среда, 11.04.2012, 13:33

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Есть пара загвосток, первая в том что нужно знать точный пантон (оттенок цвета) той краски что ты собираешься использовать при покраске, табличка пантонов у меня есть на работе, можно попробывать подобрать, а вторая загвостка в том что изображение на мониторе будет неточно отображать цвета так как для таких точных целей есть специальные дизайнерские мониторы. Так же имеет значение будешь ли ты красить внутри кузов или снаружи, если снаружи то оттенок будет зависеть от колличества слоев.зальешь толстыми слоем 5-7 подходов, то будет темнее нежели 3-5 слоев, вообщем единственное чем могу помочь если ты возьмешь кусочек лексана покрасишь его как тебе надо, сфотаешь например етот кусочек, потом сфотаешь машину например сбоку, и я смогу наложить тот цвет что на кусочке поверх кузова.. но погрешность все равно будет.. проще сделать тест пластину то есть тот самый кусочек, краски уйдет немного и видно будет реальный результат!
Цитата
Автор: pirog
Я хочу перекрасить свой старый кузовок, но для начала думаю сделать макет в фотошопе. Посмотреть, прикинуть, в общем чтобы краску зря не переводить. А сам я практически полный ноль в фотошопе...





HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Среда, 11.04.2012, 18:35

pirog

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 121
Регистрация: 27.03.2012
Жень, так глубоко я лезть не собираюсь, понятно что цвет в жизни и на мониторе будут отличаться, меня это не сильно волнует, я хочу попробовать как будет выглядеть с надписями, или трафаретами, там прикинуть цвета, какие будут сочетаться, а какие нет. А просто прикинуть цвет я и на глаз могу ))
Ну и плюс, если делать надписи, то из фотошопе их потом проще перенести в корел, и га плоттер.


Мыслей больше чем букв
Пользователь офлайн
События Четверг, 12.04.2012, 00:15

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: pirog
Жень, так глубоко я лезть не собираюсь, понятно что цвет в жизни и на мониторе будут отличаться, меня это не сильно волнует, я хочу попробовать как будет выглядеть с надписями, или трафаретами, там прикинуть цвета, какие будут сочетаться, а какие нет. А просто прикинуть цвет я и на глаз могу ))
Ну и плюс, если делать надписи, то из фотошопе их потом проще перенести в корел, и га плоттер.


эм ну этого не сделать дистанционно, или кинь че написать фотки тачки и я напишу))


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Четверг, 12.04.2012, 07:39

pirog

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 121
Регистрация: 27.03.2012
Я себе книжку качнул.... 730 страниц.... Буду изучать фоэошоп...
Бггг))))


Мыслей больше чем букв
Пользователь офлайн
События Четверг, 12.04.2012, 15:23

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
ну давай, ждем макет в следующем году :) ыхыххы) да там ниче сложного тыкай мышкой да воображай :)
Цитата
Автор: pirog
Я себе книжку качнул.... 730 страниц.... Буду изучать фоэошоп...
Бггг))))





HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Четверг, 12.04.2012, 15:25

pirog

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 121
Регистрация: 27.03.2012
Еще бы время найти на почитать ))))
Посмотрим... Может и наваяю чего... просто реально много времени надо.


Мыслей больше чем букв
Пользователь офлайн
События Суббота, 14.04.2012, 01:15

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
а ты распечатай и в сартир положи :)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Пятница, 24.08.2012, 09:28

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
А я сам учился..Тыкал тыкал и натыкалРжу нимагу


Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Пользователь офлайн
События Пятница, 24.08.2012, 23:02

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: GoodWin
А я сам учился..Тыкал тыкал и натыкалРжу нимагу


все так начинали.. я сам методом тыка чутка выучил фотошоп и корел дроу, 3д макс и другие программы видео кстати делаю в программе Sony vegas 11 простейшая прога и очень удобная если знать что делаешь можно эффекты замутить хорошие!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Пятница, 12.10.2012, 09:00

GoodWin

Only Hard Core
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 09.08.2012
Город: Хабаровск
Все программы есть и работал и работаю )


Sakura D3 CS supra body
Turingy Short Corse 116 4WD
_______________________________________
8-914-424-51-31
sh.l.s.96@mail.ru
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 11
Googlebot(2), oBot(8), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты