Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Новая площадка...


События Воскресенье, 13.05.2012, 03:04

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Кстати вот еще одно неплохое Место! Напротив Погранинститута магазин Гиперавто, там большая зактанная свежим асфальтом площадка машин там немного, раьотают они до 19, потом вообще чистая площадка никого нет, в асфальте минимум камней, он практически гладкий!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 21:10

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
по вечерам катаю на парковке стадиона Энергия и асфальт ужасный и камней много всю крышку поколотил уже и колеса стерлись =)


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 22:50

jin

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 34
Регистрация: 11.04.2012
и самбери на пассажирском депо только закатали в асфальт - площадок много, практически во всех районах города
только желающих покатать не очень много
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 23:30

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Если че я диллер по резине и дискам=) ))))) много резины))) гыгыгыгы) Энергия стадион это где?)

Добавлено Navaga27Rus: 29.05.2012, 23:30:05
Не очкуй я постараюсь до выходных собрать свою тачку и братан подтянется и еще мож кто :)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Понедельник, 11.06.2012, 01:28
в южном есть мега площадка совсем свежая, не катаная, новеханькая , паковка около торгового мега центра ЮЖНЫЙ ПАРК, бывшая часть танковая, напротив рынка ...

Пацаны поехали туда снимать пробу с асфальта??? Победа

Отредактировано RAMBA: 11.06.2012, 01:38:22
События Понедельник, 11.06.2012, 13:21

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
в южном есть мега площадка совсем свежая, не катаная, новеханькая , паковка около торгового мега центра ЮЖНЫЙ ПАРК, бывшая часть танковая, напротив рынка ...

Пацаны поехали туда снимать пробу с асфальта??? Победа

Отредактировано RAMBA: 11.06.2012, 01:38:22


я бы не против, но блин если такая погода будет как щасс то на дрифтилке там хреново катать будет.. она вся открытая.. тока если монстра взять.. про Южный Парк знаем, там гоняет Евгений на своем Дрифт сером чайзере ник его jakson12008 он там близко живет!)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 03.07.2012, 14:28
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Кстати вот еще одно неплохое Место! Напротив Погранинститута магазин Гиперавто, там большая зактанная свежим асфальтом площадка машин там немного, раьотают они до 19, потом вообще чистая площадка никого нет, в асфальте минимум камней, он практически гладкий!


вот насчет того, что "большая" и "машин немного" можно усомниться...

"большая" и "машин немного" - это все же "Южный парк", особенно дальняя справа...

еще есть круглая площадка напротив бывшего ДК Судостоительного завода (Кинотеатр "Восход") - гладкий мрамор диаметр метров 50
но там по вечерам много народу на скейтах, роликах, а утром практически свободно...
События Вторник, 03.07.2012, 19:02

jakson12008

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 74
Регистрация: 08.04.2012
Цитата
Автор: Паравоз
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Кстати вот еще одно неплохое Место! Напротив Погранинститута магазин Гиперавто, там большая зактанная свежим асфальтом площадка машин там немного, раьотают они до 19, потом вообще чистая площадка никого нет, в асфальте минимум камней, он практически гладкий!


вот насчет того, что "большая" и "машин немного" можно усомниться...

"большая" и "машин немного" - это все же "Южный парк", особенно дальняя справа...

еще есть круглая площадка напротив бывшего ДК Судостоительного завода (Кинотеатр "Восход") - гладкий мрамор диаметр метров 50
но там по вечерам много народу на скейтах, роликах, а утром практически свободно...


про восход я уже говорил;)
Пользователь офлайн
События Вторник, 03.07.2012, 23:09

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: Паравоз
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Кстати вот еще одно неплохое Место! Напротив Погранинститута магазин Гиперавто, там большая зактанная свежим асфальтом площадка машин там немного, раьотают они до 19, потом вообще чистая площадка никого нет, в асфальте минимум камней, он практически гладкий!


вот насчет того, что "большая" и "машин немного" можно усомниться...

"большая" и "машин немного" - это все же "Южный парк", особенно дальняя справа...

еще есть круглая площадка напротив бывшего ДК Судостоительного завода (Кинотеатр "Восход") - гладкий мрамор диаметр метров 50
но там по вечерам много народу на скейтах, роликах, а утром практически свободно...


после 20:00 на Гиперавто абсолютно никого! для дрифта места валом, для более больших машин конечно мало места! Южный парк обкатаю и тогда буду спорить а пока я там не был:) Если ты с Южного понятно что тебе удобно! вон пересекайтесь с ребятами с Южного да катайтесь развивайте движуху :) я как будет время подтянусь !:)

Добавлено Navaga27Rus: 03.07.2012, 21:19:37
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Цитата
Автор: Паравоз
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Кстати вот еще одно неплохое Место! Напротив Погранинститута магазин Гиперавто, там большая зактанная свежим асфальтом площадка машин там немного, раьотают они до 19, потом вообще чистая площадка никого нет, в асфальте минимум камней, он практически гладкий!


вот насчет того, что "большая" и "машин немного" можно усомниться...

"большая" и "машин немного" - это все же "Южный парк", особенно дальняя справа...

еще есть круглая площадка напротив бывшего ДК Судостоительного завода (Кинотеатр "Восход") - гладкий мрамор диаметр метров 50
но там по вечерам много народу на скейтах, роликах, а утром практически свободно...


после 20:00 на Гиперавто абсолютно никого! для дрифта места валом, для более больших машин конечно мало места! Южный парк обкатаю и тогда буду спорить а пока я там не был:) Если ты с Южного понятно что тебе удобно! вон пересекайтесь с ребятами с Южного да катайтесь развивайте движуху :) я как будет время подтянусь !:)


Кстати Евгений Jakson12008 катал с нами и на гипер авто и в Южном парке и сказал что на гипер авто асфальт намного лучше! Ржу нимагу Больно надо

Добавлено Navaga27Rus: 03.07.2012, 23:09:46
http://www.rc27.ru/topic/11/1/2/pereklichka/#pid_693 оставь тут информацию о себе и телефон будем тебе писать смс когда и где будем кататься!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Среда, 04.07.2012, 19:31
Цитата
Автор: Navaga27Rus
Если ты с Южного понятно что тебе удобно!

да я не пешком в общем-то :)

Цитата
Автор: Navaga27Rus
после 20:00 на Гиперавто абсолютно никого!

Не поздновато ли? ДВС-ники так те вообще пока движки настроят :) Да и семья, дети

Цитата
Автор: Navaga27Rus
Кстати Евгений Jakson12008 катал с нами и на гипер авто и в Южном парке и сказал что на гипер авто асфальт намного лучше! Ржу нимагу Больно надо

возможно. в Южном парке все же кое-где и камешки есть. но как я понял, подчистить место в т.ч. метелкой - актуально не только для Хабаровска...

Цитата
Автор: Navaga27Rus
Добавлено Navaga27Rus: 03.07.2012, 23:09:46
http://www.rc27.ru/topic/11/1/2/pereklichka/#pid_693 оставь тут информацию о себе и телефон будем тебе писать смс когда и где будем кататься!

оставил

События Среда, 04.07.2012, 23:45

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Завтра 5.07 с 19:30 буду кататься в Южном парке, как понял напротив кинотеатра Восход и 56 школы :) (пока сам там не был но найду :)) Предлагаю всем составить компанию! Данная вылазка посвящается Евгению Jakson12008, так как он вскоре нас покидает и переезжает так что примите участие!



Отредактировано Navaga27Rus: 04.07.2012, 23:45:12

Добавлено Navaga27Rus: 04.07.2012, 23:45:57
Завтра в 19:30 напротив кинотеатра Восход!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Четверг, 05.07.2012, 10:44
Ну ты все же определись, на Южном парке или около ДК Судостроительного?

хотя от одного до другого ехать 5 минут...

События Четверг, 05.07.2012, 12:26

Spectrum Of Sound

Группа: Пользователь
Cообщений: 5
Регистрация: 06.05.2012
Город: Хабаровск
если прийти посмотреть - дадите хоть в руках подержать?))


------------------------------------------------------------
‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡
------------------------------------------------------------
Пользователь офлайн
События Четверг, 05.07.2012, 14:29
Google map, http://maps.google.ru/maps?q=48.394034,135.097648&num=1&t=h&z=18


Цитата
Автор: Spectrum Of Sound
если прийти посмотреть - дадите хоть в руках подержать?))

если токо защитную грязь не повредишь, не дыша и с благоговейным трепетом:)


=================
Дождь :(

Отредактировано Паравоз: 05.07.2012, 16:25:47
События Четверг, 05.07.2012, 17:18

jakson12008

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 74
Регистрация: 08.04.2012
как вариант то можно и на южном парке,я если что веник захвачу...........площадку подмести......просто на вчерашних покатухах (на восходе) один "смышленный" маленький ребенок хотел мой чайз проверить на прочность велосипедом......поэтому я думаю лучше южный парк... Выпьем?
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 2

Поисковые боты: 9
Googlebot(2), oBot(6), Mail.Ru Bot

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты