Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Мой Drift-Car
        OTA-R Паровозик который смог

Похожие темы  |  Печать страницы

OTA-R Паровозик который смог


События Пятница, 25.05.2012, 14:38

IKICHI-36

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Купил вот такую штуку

Вчера ездил запускать ее и с первых минут 15 порвал шплинт что скрепляет гранату с приводом. Привезли это чудо в гараж и поняли что машинными наборами нам даже колес не снять. Из этого следует вопрос где купить ключи и балонник на сие устройство.


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Пятница, 25.05.2012, 17:52

CrAzzY_LeO

Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Мне для почти полного разбора tt01 понадобился ключ для колес, и обыкновенная домашняя крестовая отвертка,ну для тяг еще может ключик(хотя колеса и тяги можно не откручивать вроде) понадобиться,
я бы посоветовал вот этот:
http://www.rcmotors.ru/catalog/1/64/3215/klyuch-universalniy-associated-v2-as7494/
и вот этот
http://www.rcmotors.ru/catalog/1/64/3215/klyuch-universalniy-5-55mm-7mm-wrenches-plus-5mm-hex-driver-fast624-2/

я буду делать заказ сегодня(максимум завтра) можешь подключиться чтоб за доставку не переплачивать.
p.s. мне кажется или все таки переднее левое колесо как то сильно в сторону смотрит?


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Пятница, 25.05.2012, 19:19

IKICHI-36

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
давай закажем цена в принципе приемлимая. а фотка это старая еще продавца все сейчас выровнял и более менее настроил но сегодня опять на тренировке срезало шплинт привода но уже передний левый =((( в опу эти алюмишки вытачим из стежня клепки новые по прочнее


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 19:46

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Ты говоришь про тот шплинт который крепит чашку привода к самому приводу? а кто догадался туда аллюминиевый шплинт засунуть? всю жизнь стальные стояли.. у меня много шплинтов, можно подобрать, ключ для снятия колес тоже есть, если нужно обращайся, ну а набор шестигранников найдешь в любом магазине! Больше в принцие ничего не нужно, для регулировки тяг еще бы ключик но жаль у меня 1! 89294099797
Цитата
Автор: IKICHI-36
давай закажем цена в принципе приемлимая. а фотка это старая еще продавца все сейчас выровнял и более менее настроил но сегодня опять на тренировке срезало шплинт привода но уже передний левый =((( в опу эти алюмишки вытачим из стежня клепки новые по прочнее




Добавлено Navaga27Rus: 29.05.2012, 19:46:43
ему надо откручивать колеса чтобы снять привод, потому что у него универсальные привода ( в сборе с чашкой), это тебе просто отбросил в сторону ступицу и вынул :)

Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
Мне для почти полного разбора tt01 понадобился ключ для колес, и обыкновенная домашняя крестовая отвертка,ну для тяг еще может ключик(хотя колеса и тяги можно не откручивать вроде) понадобиться,
я бы посоветовал вот этот:
http://www.rcmotors.ru/catalog/1/64/3215/klyuch-universalniy-associated-v2-as7494/
и вот этот
http://www.rcmotors.ru/catalog/1/64/3215/klyuch-universalniy-5-55mm-7mm-wrenches-plus-5mm-hex-driver-fast624-2/

я буду делать заказ сегодня(максимум завтра) можешь подключиться чтоб за доставку не переплачивать.
p.s. мне кажется или все таки переднее левое колесо как то сильно в сторону смотрит?





HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 20:45

IKICHI-36

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Шплинт заменил на вал от электро моторчика там вообще милиметрик в милиметрик подошло но не без обрезания болгаркой =). А шестигранники у меня в SATA наборе есть от туда взяли головку на 7 и подточили её болгаркой чтобы залазила в литье. А шплинт был все таки не алюминиевый но его срезало я думаю из за того что мы как идиоты по кривизне рук сильно баловались газом.


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 23:03

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
не у меня было такое что срезало шплинт, но на монстре, а не на дрифтовой тачке)))) да вал от мотора подходит он как раз 3 мм (3,17 вроде), было дело и я точил когда не было в наличии, так что понимаю))) было дело брат разобрал подшипник от старой короллы валялся давно в гараже, так вот так этих шплинтов ну просто завались оказалось))))))))))))))))) а так вообще мелочевки полно) эсли че гляди барахолку или спрашивай))))))))))) ты где гоняешь на ней?


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 23:12

IKICHI-36

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
на парковке стадиона энергия =) нам на настоящих машинах въезд закрыли так хоть на игрушке там покатать но асфальт гомно и камней много зато тихо и спокойно. И спасибо за предложение в помощи обязательно свяжемся =). Да и тюнячек и батареек думаю накупить но это уже после того как настаящую машину соберу наконец то а то свободной наличности нет. Грустно

Отредактировано IKICHI-36: 29.05.2012, 23:19:11


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Вторник, 29.05.2012, 23:33

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
А че ты там собираешь настоящее?:) у меня мечта купить ниссан марч 2000 г и воткнуть в него 2литра турбо от сильвии))))))))))))))))))) тока не ржать)))))) япошки так делают)))) я пока не созрел)))))))))))))
Да там оч каменистый асфальт, я понял где это, это там где манеж верно?
Цитата
Автор: IKICHI-36
на парковке стадиона энергия =) нам на настоящих машинах въезд закрыли так хоть на игрушке там покатать но асфальт гомно и камней много зато тихо и спокойно. И спасибо за предложение в помощи обязательно свяжемся =). Да и тюнячек и батареек думаю накупить но это уже после того как настаящую машину соберу наконец то а то свободной наличности нет. Грустно

Отредактировано IKICHI-36: 29.05.2012, 23:19:11





HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Среда, 30.05.2012, 19:36

IKICHI-36

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
собираю сильвию S14 но втыкаю мотор RB25det от 34 ская ну в расчете планирую снять 500лс в маховика и чесные 400 с колес. А мотор от сильвии в мяч не поставишь надо или от пульсара GTI-r или от авенира гт нужен поперечно расположеный SR а в сливе он продольный. как начнешь или созреешь то шуми поможем чем сможем=)))


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Среда, 30.05.2012, 21:03

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Хорошая затея со Сливой, слива и в Африке слива, на дрифт соревы не смог поехать а вот посмотрел на ютубе блин конечно едет она.. шикарно... )) значит с пульсара ставили я просто не вникал пока... это только мысли.. машина для работы у меня есть.. а хочется для души... тем более первая машина была именно тот марч.. 2000 г, куплена на честно заработанные... он и остался любимой машиной.. хотя многие над ним бы поржали))) а мне он нравится))))

Цитата
Автор: IKICHI-36
собираю сильвию S14 но втыкаю мотор RB25det от 34 ская ну в расчете планирую снять 500лс в маховика и чесные 400 с колес. А мотор от сильвии в мяч не поставишь надо или от пульсара GTI-r или от авенира гт нужен поперечно расположеный SR а в сливе он продольный. как начнешь или созреешь то шуми поможем чем сможем=)))




Добавлено Navaga27Rus: 30.05.2012, 21:03:18
Хорошая затея со Сливой, слива и в Африке слива, на дрифт соревы не смог поехать а вот посмотрел на ютубе блин конечно едет она.. шикарно... )) значит с пульсара ставили я просто не вникал пока... это только мысли.. машина для работы у меня есть.. а хочется для души... тем более первая машина была именно тот марч.. 2000 г, куплена на честно заработанные... он и остался любимой машиной.. хотя многие над ним бы поржали))) а мне он нравится))))

Цитата
Автор: IKICHI-36
собираю сильвию S14 но втыкаю мотор RB25det от 34 ская ну в расчете планирую снять 500лс в маховика и чесные 400 с колес. А мотор от сильвии в мяч не поставишь надо или от пульсара GTI-r или от авенира гт нужен поперечно расположеный SR а в сливе он продольный. как начнешь или созреешь то шуми поможем чем сможем=)))





HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Четверг, 31.05.2012, 00:03

CrAzzY_LeO

Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
так что заказывать инструменты и какие?
Жень- а с тоюой надо будет переговорить чуть позжа)))


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Суббота, 02.06.2012, 12:13

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
так что заказывать инструменты и какие?
Жень- а с тоюой надо будет переговорить чуть позжа)))


Переговорим :) в Любое время Привет


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Суббота, 02.06.2012, 16:24

IKICHI-36

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 90
Регистрация: 25.05.2012
Город: Хабаровск
Цитата
Автор: CrAzzY_LeO
так что заказывать инструменты и какие?
Жень- а с тоюой надо будет переговорить чуть позжа)))


Заказывать будем только семейный ключь так как балонник переточил из сатовской 7 головки


OTA-R VER2 Street Jam
Eagle racing GRT
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 03.06.2012, 10:09

jakson12008

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 74
Регистрация: 08.04.2012
Поздравляю)))))))) как я понял эт тачилка Rezor,a????? я вот все никак батарейки не могу дождаться((((((((( далбанная ПОЧТА РОССИИ Порву всех
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 03.06.2012, 13:46

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
Цитата
Автор: jakson12008
Поздравляю)))))))) как я понял эт тачилка Rezor,a????? я вот все никак батарейки не могу дождаться((((((((( далбанная ПОЧТА РОССИИ Порву всех

не говори)))) В Хабаровске тока задержки не будет меня там все знают мне не носят извещение. а звонят на сотовый :)


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 1, Гостей: 5
Serg2002
Поисковые боты: 10
Googlebot(2), oBot(7), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты