Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться что бы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы
 RC дрифт в Хабаровске(общее) / Основной раздел
        Предложение по показательным выступлениям...

Похожие темы  |  Печать страницы

Предложение по показательным выступлениям...

Тема закрыта

События Понедельник, 09.07.2012, 23:29

LEX27

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 167
Регистрация: 27.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
какая колесная база у саважа


Саваж в машине сёдня погонял,по памяти ширина 43 в длину 51-52см.
Пользователь офлайн
События Вторник, 10.07.2012, 00:32
Ясно, сделаю временный вариант , а позже сборный, разборный, регулируемый, даже рабочий чертеж готов))) Моя хата скраю
События Среда, 11.07.2012, 00:07

Navaga27Rus

Группа: Автор
Cообщений: 695
Регистрация: 23.03.2012
буду красить новый кузов по случаю :) приеду на новом переодену в старый и об асфальт его бац)))

Добавлено Navaga27Rus: 11.07.2012, 00:05:46
Цитата
Автор: RAMBA
Ясно, сделаю временный вариант , а позже сборный, разборный, регулируемый, даже рабочий чертеж готов))) Моя хата скраю


ты маньяг :)

Добавлено Navaga27Rus: 11.07.2012, 00:07:51
Цитата
Автор: Язва
Я помощник главного организатора, который, собственно, прорабатывает все детали :)

Так что если вы "в теме", можете обращаться сразу напрямую ко мне
62О-Ч12 (Инна)

Мы уже составили примерное расписание основных заездов.
Также мы примерно распланировали зоны. Если смотреть на вход (спиной к Амуру) - справа от входа у нас будет зона регистрации, по центру основная трасса и слева мы хотим сделать зону презентаций. Вот слева как раз вы можете и расположиться. Там достаточно места для вас?

Мне от вас нужны будут следующие вещи:
- какой размер площадки вам потребуется
- что нужно от нас для подготовки
- сколько времени занимает ваше шоу (примерно)


да детей надо будет проконтролировать чтоб не подходили, потому что Джип весит порядка 8 кг и быстро ездит, поэтому если в кого попадет будет очень больно а кому-то с последствиями, так что надо учитывать этот вопрос! к выходным съездим посмотрим место где все будет происходить там и прикинем!


HPI Savage 2350 - обожаю его!
HPI Sprint2 Drift, ТТ01 много запчастей есть
Тamiya TA05 VDF есть!
помощь в подборе шасси, покупке из любой страны, покраска кузова краска есть, спуры и пиньены 64Р, 48Р, 0,6Р, дрифт резина и литье, ремни и тд!
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 15.07.2012, 10:30

LEX27

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 167
Регистрация: 27.03.2012
Народ кто нить с организаторами разговаривал? Как там всё будет происходить? Если не говорили то надо с ними встретится Моя хата скраю
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 15.07.2012, 22:17
Лео с ними созванивался, надо с ними встретится поговорить посмотреть площадку, обговорить все , позвоню во вторник назначу встречу в четверг, ....Леха у вас электро лобзик есть ?
События Воскресенье, 15.07.2012, 23:27

LEX27

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 167
Регистрация: 27.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
Лео с ними созванивался, надо с ними встретится поговорить посмотреть площадку, обговорить все , позвоню во вторник назначу встречу в четверг, ....Леха у вас электро лобзик есть ?


Лобзик спраси у Женька.У сородичей был где то.Это я так понимаю для трамплина Смешно Прикидывал как сделать?
Пользователь офлайн
События Воскресенье, 15.07.2012, 23:42
да фанеру нашел нужно купить на этой недели сделаю вам кондер и буду заказывать нормальный регуль с двиглом или ТОРК или ФФФЛЮКС,
МЯУ......ся я уже одни ремонты с....ка опять сгорел проехал 50м у тебя какой там был hpi по KV сколько тянет???
События Вторник, 17.07.2012, 12:20

CrAzzY_LeO

Группа: Администратор
Cообщений: 291
Регистрация: 13.03.2012
Город: Хабаровск
Мужики, в общем кто нибудь может взяться за статью про rc дрифт в Ха? Нужно им отправить чтобы нас презентовать как нибудь, Ходил смотреть площадку-не нашел пока, ограждения будут, можно свои баннера вывесить, какие еще вопросы пожелания есть?


Построим свою трассу с блэк джеком и ... Блин тут же еще и дети...=(
Вожу с москвы модели под заказ, цены- средние московские, есть в наличии
Пользователь офлайн
События Вторник, 17.07.2012, 17:54
Цитата
Автор: RAMBA
да фанеру нашел нужно купить на этой недели сделаю вам кондер и буду заказывать нормальный регуль с двиглом или ТОРК или ФФФЛЮКС,
МЯУ......ся я уже одни ремонты с....ка опять сгорел проехал 50м у тебя какой там был hpi по KV сколько тянет???

Могу прихватить с собой сегодня на покатушки, дай знать, а то тяжесть таскать неохота.
События Среда, 18.07.2012, 04:18
Автор: CrAzzY_LeO
Мужики, в общем кто нибудь может взяться за статью про rc дрифт в Ха? Нужно им отправить чтобы нас презентовать как нибудь, Ходил смотреть площадку-не нашел пока, ограждения будут, можно свои баннера вывесить, какие еще вопросы пожелания


Должна быть площадка огорожена, желательно подмести, Лео ты с нами????


Добавлено RAMBA: 18.07.2012, 04:18:20
Про статью Это к Евгению, предлагаю завтра всем кто принимает участие в показательных выступлениях (так это назавем) встретиться завтра в 19:00 на главном входе с . им. Ленина, рядом СКИФ.обсудим , посмотрим , снимим пробу с асфальта .... явка всем обязательно, Женя твоя задача сделать смс рассылку, Лео ты созвонись с организаторами договорись о встрече на завтра в 19:00 и перезвони нам
События Среда, 18.07.2012, 09:48

LEX27

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 167
Регистрация: 27.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
Автор: CrAzzY_LeO
Мужики, в общем кто нибудь может взяться за статью про rc дрифт в Ха? Нужно им отправить чтобы нас презентовать как нибудь, Ходил смотреть площадку-не нашел пока, ограждения будут, можно свои баннера вывесить, какие еще вопросы пожелания


Должна быть площадка огорожена, желательно подмести, Лео ты с нами????


Добавлено RAMBA: 18.07.2012, 04:18:20
Про статью Это к Евгению, предлагаю завтра всем кто принимает участие в показательных выступлениях (так это назавем) встретиться завтра в 19:00 на главном входе с . им. Ленина, рядом СКИФ.обсудим , посмотрим , снимим пробу с асфальта .... явка всем обязательно, Женя твоя задача сделать смс рассылку, Лео ты созвонись с организаторами договорись о встрече на завтра в 19:00 и перезвони нам

Я так понимаю что в четверг 19 июня.
Пользователь офлайн
События Среда, 18.07.2012, 22:18
Цитата
Автор: LEX27
Цитата
Автор: RAMBA
Автор: CrAzzY_LeO
Мужики, в общем кто нибудь может взяться за статью про rc дрифт в Ха? Нужно им отправить чтобы нас презентовать как нибудь, Ходил смотреть площадку-не нашел пока, ограждения будут, можно свои баннера вывесить, какие еще вопросы пожелания


Должна быть площадка огорожена, желательно подмести, Лео ты с нами????


Добавлено RAMBA: 18.07.2012, 04:18:20
Про статью Это к Евгению, предлагаю завтра всем кто принимает участие в показательных выступлениях (так это назавем) встретиться завтра в 19:00 на главном входе с . им. Ленина, рядом СКИФ.обсудим , посмотрим , снимим пробу с асфальта .... явка всем обязательно, Женя твоя задача сделать смс рассылку, Лео ты созвонись с организаторами договорись о встрече на завтра в 19:00 и перезвони нам

Я так понимаю что в четверг 19 июня.


нет сегодня мы встреались
События Среда, 18.07.2012, 22:47

LEX27

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 167
Регистрация: 27.03.2012
Цитата
Автор: RAMBA
Цитата
Автор: LEX27
Цитата
Автор: RAMBA
Автор: CrAzzY_LeO
Мужики, в общем кто нибудь может взяться за статью про rc дрифт в Ха? Нужно им отправить чтобы нас презентовать как нибудь, Ходил смотреть площадку-не нашел пока, ограждения будут, можно свои баннера вывесить, какие еще вопросы пожелания


Должна быть площадка огорожена, желательно подмести, Лео ты с нами????


Добавлено RAMBA: 18.07.2012, 04:18:20
Про статью Это к Евгению, предлагаю завтра всем кто принимает участие в показательных выступлениях (так это назавем) встретиться завтра в 19:00 на главном входе с . им. Ленина, рядом СКИФ.обсудим , посмотрим , снимим пробу с асфальта .... явка всем обязательно, Женя твоя задача сделать смс рассылку, Лео ты созвонись с организаторами договорись о встрече на завтра в 19:00 и перезвони нам

Я так понимаю что в четверг 19 июня.


нет сегодня мы встреались


Сегодня? И что решили? Как местность?
Пользователь офлайн
События Пятница, 20.07.2012, 18:15
местность пригодна только для монстров и ралли , площадка нормальная будет огорожена по периметру покрышками и ограждение. я думаю парни надо еще рез встретиться всем в месте перед выступлением и еще раз все обговорить , еще надо будет привезти столы с апельсина...
Тема закрыта

Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 

 Сейчас на сайте


Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 9
Googlebot(3), oBot(5), Yandex

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: sorvigolova

 Дни рождения


Сегодня нет именинников
Печать | | Контакты